• VTEM Image Show

  ЧОМУ ВАЖЛИВО ОТРИМАТИ КОНСУЛЬТАЦІЮ ПРОФЕСІЙНОГО ЮРИСТА?

  Кожен з нас, мабуть, зіштовхувався із ситуацією, коли певному захворюванню можна було б запобігти або вилікуватись якнайшвидше, якби ми вчасно звернулися до лікаря. Так само і в сфері правових відносин. Чим більше ми покладатимемося на власні сили і будемо зволікати зі зверненням до юриста, тим тяжче буде виправити ситуації і дорожче нам це може обійтися.
 • VTEM Image Show

  В 2018 році це МОЖЛИВО!

  «Оренда» команди професійних юристів на місяць лише за 3000 грн.
 • VTEM Image Show

  Вибір юридичного партнера не лотерея, а тверезий розрахунок

  Вибір юридичного партнера – завжди відповідальний крок. Від того, наскільки правильно він зроблений, залежить впевненість у завтрашньому дні.
Антикризові пропозиції та їх переваги

Навіть в складних економічних умовах бізнес повинен працювати, бо він є фундаментом держави! Зважаючи на це, ми пропонуємо Вам скористатись "Базовим" пакетом нашої абонпропозиції. З нами Ви отримаєте якісні юридичні послуги за ціною менше ніж офіційна заробітна плата в Україні!

 

 

 

 

 

Світлана Стороженко

СТАРШИЙ ЮРИСТ

Светлана Стороженко специализируется на проведении юридического аудита сельскохозяйственных компаний. Она анализировала и структурировала земельные банки ведущих агрохолдингов страны, координировала проведение аудита сельскохозяйственных компаний перед их приобретением. Светлана неоднократно сопровождала проекты по приобретению, аренде, ипотеке целостных имущественных комплексов, в том числе элеваторов, зернохранилищ, нефтебаз и заводов по переработке сельскохозяйственной продукции.

ПРАКТИКИ

Земельное право

Правовое регулирование агробизнеса

Фармацевтическое и медицинское право

Марина Колісник

 

             ЮРИСТ

Колесник Марина работает в ЮК «Кашкин и Партнеры»  сравнительно недавно, но при этом имеет 10-летний стаж юридической практики и специализируется на налоговом праве, разрешении споров с налоговыми и таможенными органами, оптимизации налогового бремени Клиентов. Марина опытный переговорщик, в чем не раз приходилось убеждаться представителям налоговых органов выступающих ее оппонентами по делам с Клиентами.

   ПРАКТИКИ

   Налоговое право

   Разрешение судебных споров с налоговыми органами

Андрій Габрелян

         ПАРТНЕР

Основным направлением профессиональной деятельности является ведение гражданских и хозяйственных судебных процессов. Помимо судебной практики Андрей работает над подготовкой юридических заключений для клиентов, осуществляет комплексное сопровождение деятельности предприятий, ведет претензионно-исковую работу, консультирует по вопросам применения норм брачно-семейного, наследственного, гражданского и хозяйственного законодательства.

Автор значительного количества научных статей, методических рекомендаций.

ПРАКТИКИ

Комплексное сопровождение бизнеса
Разрешение судебных споров
Семейное и наследственное право
Научная деятельность